• Servizio navetta gratuito
  • Parcheggio all'aperto
  • Aperto 24 ore su 24

Fast Park

Parcheggio all’aperto / Servizio navetta gratuito

4,5/5· 1.012 recensioni su Google e sul web 16 rue des prés boucher 77320 Dammartin-en-Goële

Prenota il tuo posto

Prezzo totale, IVA inclusa, per le date da voi indicate

Scegliete le date

01 - Orario di consegna *

IMPORTANTE: Si prega di inserire l’ora esatta alla quale consegni il veicolo.

02 - Orario di ritiro *

IMPORTANTE: Si prega di inserire l’l'ora esatta in cui l'aereo atterra.

Numero di passeggeri *

Tipo di veicolo *

Il vostro veicolo

Assicurazione

È possibile annullare la prenotazione fino a 2 ore prima della partenza: il rimborso verrà accreditato sul tuo conto corrente

Fino a 24 ore prima della partenza: rimborso sotto forma di credito sul tuo account cliente AdopteUnParking

Prezzo prodotto:15,00 € IVA inclusa
Totale ordine:

Scegliete un parcheggio in tutta sicurezza!

  • Annullamento o modifica gratuiti
  • Informazioni inviate non appena l'ordine viene confermato
  • Nessuna commissione di prenotazione
  • Il miglior prezzo per la tua prenotazione
  • I nostri parcheggi sono selezionati in base alla qualità del servizio offerto
  • Pagamento sicuro tramite la Banque Populaire

Hai una domanda? Assistenza viaggiatori: lun–ven, dalle 9:00 alle 18:00

L'essenziale

Trasporti
Servizio navetta gratuito
Percorso
Distanza dall'aeroporto: 10 min
Orari
24 ore su 24
Sicurezza
Telecamere, personale presente 24 ore su 24
Chiavi
Consegnate le vostre chiavi
Parcheggio
Esterno, pavimento in asfalto

Opzioni disponibili in loco

Da richiedere e pagare direttamente al parcheggio

  • Lavaggio degli interni dell'auto
  • Lavaggio esterno dell'auto
  • Panoramica della situazione

Quale punto di ritrovo?

Il giorno della prenotazione vi aspettiamo all'indirizzo: 16 rue des prés boucher, 77230 DAMMARTIN EN GOELE

Itinerario su Google Maps (nuova scheda)

Buono a sapersi

Ulteriori informazioni e costi aggiuntivi, informazioni fornite dal parcheggio: Questi costi sono gestiti dal parcheggio, vengono addebitati in loco e sono completamente indipendenti da AdopteUnParking.

I supplementi non sono inclusi nell'importo della prenotazione e devono essere pagati in loco.

• Supplemento per l’ingresso o l’uscita tra le 21:00 e le 07:00: 10€
• Supplemento per un’entrata o un’uscita in un giorno festivo: 10€
• Supplemento per più di 4 persone per veicolo: 5€
• Bagaglio in eccesso di grandi dimensioni (SCI, SET DA GOLF, ANIMALI O PIÙ DI 2 BAGAGLI PER OGNI PASSEGGERO): 5€/Bagaglio aggiuntivo o ingombrante
• I veicoli con dimensioni fuori standard (lunghezza: 4,50 m e altezza: 2,50 m) dovranno prevedere un supplemento di 20€ sull'importo totale della prenotazione. (Da pagare in loco).
• ATTENZIONE : Per qualsiasi ritardo di + 24 ore, un supplemento di 10 € al giorno vi saranno richiesti (da pagare in loco)
• Un supplemento di 5 € vi verrà richiesto in caso di bagagli extra : 1 bagaglio a mano + 1 bagaglio da stiva o di bagaglio ingombrante : sci usati, sacche da golf, animali, ecc… (da pagare in loco)
•
La Il servizio navetta è gratuito fino a 4 passeggeri, inoltre, verrà richiesto un supplemento di 5 € per ogni passeggero in più (da pagare in loco)
Consiglio: accompagnate i passeggeri all’aeroporto prima
•
ATTENZIONE: I veicoli le cui dimensioni superano +1,75 m in larghezza e +4,70 m in lunghezza devono pagare 20 € aggiuntivo (da pagare in loco)
•
ATTENZIONE: I veicoli di oltre 8 m3 non sono non supportato.

Presentazione di Fast Park

Rapidità ed efficienza: questo è Fast Park.

Tutto quello che c'è da sapere su Fast Park

Il parcheggio Fast Park è un parcheggio situato a Dammartin-en-Goële, vicino all'aeroporto, con codice postale 77320, nella regione della Senna e Marna.

Da questo parcheggio, il tempo di percorrenza stimato per raggiungere l'aeroporto è di circa 10 minuti (dati forniti dal parcheggio e successivamente verificati tramite itinerari online). Questo parcheggio dedicato è dotato di un sistema di sicurezza che comprende: telecamere e personale presente 24 ore su 24. Il parcheggio presenta una pavimentazione in asfalto e offre anche servizi in loco: pulizia interna dell'auto, pulizia esterna dell'auto e verifica dello stato del veicolo.

Per quanto riguarda il parcheggio del vostro veicolo: consegnate le chiavi e il veicolo verrà parcheggiato all’aperto.
Vi verrà inoltre offerto, come mezzo di trasferimento, un servizio navetta gratuito per l’aeroporto.

Orari di apertura

Gli orari di apertura e chiusura del parcheggio Fast Park sono i seguenti: 24 ore su 24.

Parcheggio a Dammartin-en-Goele, vicino all'aeroporto

Il vostro parcheggio Fast Park vi offre un servizio locale di qualità e di prossimità, abbinato a diversi servizi complementari per semplificare il parcheggio del vostro veicolo durante il vostro soggiorno.

Indirizzo del parcheggio Fast Park:

16 rue des prés boucher 77320 Dammartin-en-Goële

Approfitta dei prezzi più bassi sul mercato e risparmia fino a 80 %, a seconda del periodo, nei nostri parcheggi a Dammartin En Goele, vicino all'aeroporto.

I dati completi del parcheggio (numero di telefono, indirizzo, ecc.) vi saranno inviati nell'e-mail di conferma dell'ordine.

Le recensioni dei viaggiatori

4,5/5 per 1.012 recensioni (Google e il Web)

Hai bisogno di una mano?

Per noi la qualità del servizio è una priorità assoluta. Assistenza ai viaggiatori dal lunedì al venerdì, dalle 9:00 alle 18:00. Tutti i nostri parcheggi sono controllati.

Contattaci

Trovare un parcheggio

Scegli la città e le date: ti mostriamo i parcheggi disponibili.

Annullamento o modifica gratuiti!

Per ogni prenotazione, un omaggio!

In caso di cancellazione o modifica, accrediteremo l'importo direttamente sul tuo conto AdopteUnParking (vedi Condizioni generali di vendita).

Foto di Fast Park

Fast Park, foto 1
Fast Park, foto 2
Fast Park, foto 3
Da pagare online Scegliete le date
Continua